РАСПИСАНИЕ УРОКОВ
на 2 полугодие 2018-2019 учебного года
класс урок понедельник вторник среда четверг пятница
1 1 литературное чтение литературное чтение математика литературное чтение окружающий мир
2 математика математика физическая культура математика русский язык
3 русский язык русский язык русский язык русский язык технология
4 изобразительное искусство физическая культура музыка физическая культура литература
5 окружающий мир
2 1 литературное чтение физическая культура музыка литературное чтение технология
2 русский язык математика русский язык математика русский язык
3 математика русский язык математика физическая культура окружающий мир
4 изобразительное искусство литературное чтение окружающий мир русский язык физическая культура
5 литературное чтение
3 1 физическая культура русский язык музыка русский язык технология
2 математика физическая культура математика изобразительное искусство русский язык
3 русский язык литературное чтение русский язык математика литературное чтение
4 литературное чтение математика окружающий мир окружающий мир физическая культура
5 литературное чтение
4 1 изобразительное искусство основы религиозных культур и светской этики технология физическая культура литературное чтение
2 математика русский язык русский язык окружающий мир русский язык
3 русский язык математика математика математика окружающий мир
4 литературное чтение физическая культура литературное чтение русский язык музыка
5 физическая культура
5 1 математика русский язык русский язык русский язык музыка
2 русский язык литература литература литература математика
3 информатика математика математика математика география
4 физическая культура ОБЖ история история
5 физическая культура биология технология русский язык
6 изобразительное искусство физическая культура технология
6 1 история русский язык физическая культура русский язык русский язык
2 музыка математика математика математика литература
3 математика обществознание русский язык история физическая культура
4 ОБЖ технология биология русский язык математика
5 русский язык технология изобразительное искусство география
6 литература литература
7 физическая культура
7 1 алгебра география информатика и ИКТ история алгебра
2 русский язык история алгебра геометрия обществознание
3 литература физика география литература русский язык
4 биология русский язык русский язык физика физическая культура
5 искусство (ИЗО) геометрия ОБЖ биология
6 физическая культура технология и черчение физическая культура искусство (музыка)
7 технология и черчение
8 1 литература геометрия химия география алгебра
2 алгебра русский язык русский язык русский язык технология и черчение
3 история биология физическая культура физика ОБЖ
4 химия география алгебра геометрия биология
5 информатика и ИКТ физика литература история
6 технология и черчение обществознание искусство (ИЗО) физическая культура
7 физическая культура
9 1 химия геометрия физика геометрия технология и черчение
2 история география ОБЖ география алгебра
3 алгебра русский язык алгебра химия обществознание
4 литература история физическая культура биология информатика и ИКТ
5 география Иркутской области литература физическая культура русский язык
6 физика биология информатика и ИКТ литература
7 физическая культура технологияи черчение
10 1 биология ОБЖ алгебра технология и черчение физическая культура
2 алгебра геометрия география физическая культура физическая культура
3 литература русский язык физика геометрия информатика и ИКТ
4 история литература химия литература химия
5 физика обществознание история
6 экономика история Иркутской области
7
11 1 литература биология алгебра технология и черчение физическая культура
2 химия ОБЖ история физическая культура физическая культура
3 физика география обществознание русский язык алгебра
4 алгебра геометрия физика азбука экономики право
5 история литература геометрия информатика и ИКТ
6 литература
7
заместитель директора по УВР                                               О.Ю.Москалева
Утверждаю
директор МБОУ
Кумарейской СОШ
Иванов А.П.
приказ №         от
РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ
на 2 полугодие 2017-2018 учебного года
НАЗВАНИЕ КЛАСС ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ УЧИТЕЛЬ
1 Человек и здоровье 10, 11 пятница 14.30 Козлова А.С.
2 Алгебра+: рациональные и иррациональные алгебраические задачи 11 среда 14.30 Метелькова О.И.
3 Астрономия 11 четверг 14.30 Глазова А.А.
4 Актуальные вопросы обществознания в рамках подготовки к ЕГЭ 11 понедельник 14.30 Иванова С.В.
5 Час профилактики 10, 11 вторник 14.30 Орлова Ю.А.
6 Общие основы противодействия терроризму 10 четверг 14.30 Иванов А.П.
7 Энергосбережение вокруг нас 10 среда 14.30 Глазова А.А.
8 Литература 2 половины XX века 11 вторник 14.30 Салабутина В.В.
9 Творчество писателей XIX 10 понедельник 14.30 Салабутина В.В.
10 Решение уравнений и неравенств, содержащих знак модуля 10 вторник 14.30 Дубинина Т.Г.
заместитель директора по УВР                           О.Ю.Москалева